• 04-04-2009 (18:37)

Знакомство с работой Photoshop. Просто о сложном

update: 04-04-2009 (18:37)

Каждый пользователь персонального компьютера рано или поздно сталкивается с проблемой редактирования графического изображения. Для осуществления данной функции существует достаточное множество программ от простых до самых сложных. Лидером программного обеспечения в этой области является Photoshop.

Пользователям персональных компьютеров которые впервые запускают Photoshop программа может показаться сложной. Отчасти это связано с широкими возможностями которые предоставляет графический редактор. Существует несколько способов ознакомления с работой программы:

1. купить книгу, рассказывающую о работе Photoshop. Выбор достаточно широк, все зависит от толщины вашего кошелька. Сейчас на полках книжных магазинов в наличии имеется большое множество уроков Photoshop.

2. спрашивать советы у своих знакомых и друзей или задавать вопросы на форумах где выкладываются Уроки Photoshop.

3. находить интересные и оригинальные уроки Фотошоп в сети интернет. Но тут к сожалению большинство сайтов предоставляют одинаковую информацию. Я искал долгое время по настоящему стоящие уроки, которые к тому же регулярно пополнялись. Мой выбор остановился на ресурсе MegaObzor.com здесь я в свое время смог получить полезные советы, узнать секреты Photoshop, научиться делать сложные работы. Уроки Photoshop на этом сайте пишут мастера и любители работы. Что не мало важно эти уроки фотошоп я в дальнейшем смог применить на практике, при создании сайтов, шаржах, открытках.

Обучение работе Photoshop лучше начинать, плавно обучаясь на практических вещах. Это помогает быстрее начать ориентироваться в инструментах, плагинах, фильтрах, стилях. Естественно не все начнет получаться сразу, будут и ошибки при работе по урокам Photoshop. Хочется выразить благодарность ресурсу, на котором я учился, за ответы на мои вопросы и что не мало важно оценку моих работ.

Знания полученные при обучении применять можно в различных областях. Ваши умения и навыки работы в Photoshop повысят вашу конкурентоспособность во время финансового кризиса.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter