Дмитрий Гудков и Илья Пономарев. Фото: profile.ru
  • 22-05-2014 (15:25)

Депутаты Госдумы Гудков и Пономарев поедут наблюдать за выборами на Украине

update: 22-05-2014 (15:44)

Депутаты Госдумы Дмитрий Гудков и Илья Пономарев собираются поехать на Украину для наблюдения за президентскими выборами, об этом 22 мая сообщает "Росбалт".

Как пояснил Дмитрий Гудков, депутаты сделают это по "личной инициативе". По его словам,

они намерены посетить несколько городов, а также встретиться с несколькими губернаторами и представителями Майдана и Антимайдана.

Напомним, ранее глава думского комитета Леонид Слуцкий сообщил, что Госдума пока не планирует отправлять группу наблюдателей за президентскими выборами на Украине, поскольку такое решение находится в компетенции ЦИК.

По теме
НОВОСТИ

 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 05-03-2025 (16:40)

Вместо Ксении Раппопорт в спектакле "Эйнштейн и Маргарита" будет играть другая актриса

  • 05-03-2025 (16:13)

Троим жителям Новосибирской области вынесли приговор по делу о попытке поджечь избирательный штаб Путина в Барнауле

  • 05-03-2025 (15:14)

Суд вынес приговор 20-летнему жителю Ивановской области по делу о переписке с "украинским геймером" и попытке вступить в ВСУ