Авиаудары в Сирии. Фото: news.mail.ru
  • 10-12-2015 (20:50)

Bloomberg узнал о планируемых тратах России на войну в Сирии

update: 11-12-2015 (12:34)

Москва потратит на военные действия в Сирии в 2016 году не менее 1,2 млрд долларов, рассказал 10 декабря Bloomberg источник в правительстве.

По словам собеседника издания, Россия изначально запланировала в бюджете на 2016 год расходы на военную кампанию в Сирии в размере 1,2 млрд долларов.

Это составляет примерно 3,3 млн долларов в день.

Ранее стало известно, что Россия готова сократить расходы на внутренние военные учения ради финансирования военной кампании в Сирии. По словам руководителя российского Центра анализа стратегий и технологий Руслана Пухова, средства на военную кампанию в Сирии могут быть получены также из денег, заложенных на бонусные выплаты военнослужащим.

По теме
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 07-02-2025 (19:58)

Путин уволил Глеба Никитина с поста губернатора Новгородской области

  • 07-02-2025 (18:49)

Силовики отчитались о задержании москвича по делу об участии в "Азове" и вербовке в украинский батальон российских военных