Спортсмен-скелетонист. Фото: ibsf.org
  • 08-01-2017 (17:45)

IBSF сняла временное отстранение с четырех российских спортсменов

update: 08-01-2017 (17:45)

Международная федерация бобслея и скелетона сняла временное отстранение с четырех спортсменов из России, сообщается 8 января на сайте организации.

Основанием для решения спортивной организации стали инициированные спортсменами предварительные слушания, которые прошли 3 января. Как сообщается,

снятие ограничений "не имеет преюдициального значения" для расследования Международного олимпиского комитета (МОК),

вердикт которого окажется для атлетов решающим.

По теме
По теме
По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, 3 января российские скелетонисты Александр Третьяков, Елена Никитина, Ольга Потылицына и Мария Орлова были отстранены от соревнований. Такое решение приняла Международная федерация бобслея и скелетона.

Ранее Международный союз биатлонистов (IBU) отстранил серебряных призеров Сочи-2014 Ольгу Вилухину и Яну Романову после публикации доклада Всемирного антидопингового агентства о допинге в российском спорте.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 17-08-2025 (19:03)

При взрыве на пороховом заводе в Рязанской области погибли 11 человек, 135 получили травмы

  • 15-08-2025 (19:34)

Иноагентами стали иеромонах Курмояров, публицист Солонин, журналисты Рудников и Кротов и проект "Револьт-Центр"

  • 15-08-2025 (17:58)

Астраханский губернатор подтвердил повреждение судна, возможно, с деталями для дронов из Ирана