Подал свой голос в защиту вакцинации наш выдающийся доктор-поэт Кащеев: "Меня немного замучали журналисты с просьбой объяснить, почему россияне не прививаются" (орфография Кащеева). Укорив граждан за иждивенчество и халатность, попеняв государству за слабость пропаганды (sic!) и одновременно обозвав наше традиционно лживое государство шулером, приступил к главному:

"Теперь, когда государство ведет себя вполне разумно и профессионально (а я считаю именно так в отношении борьбы с эпидемией)..."

И это нам сообщает профессиональный медик после дикой мухлевки официальных органов со статистикой, проведения всяких парадов, форумов и съездов вперемежку с идиотскими запретами, после дикой мухлевки с испытаниями и эффективностью вакцин. Зачем этот специалист призван под знамена Минздрава именно сейчас? По-видимому, все резервные кадры рекрутированы на фронт вакцинонасилия.

Перечитал написанное и подумал — ну что это я прицепился к пустяшной ошибочке. Ведь это не просто доктор, он и литератор, получивший, по его собственным словам, прекрасное гуманитарное образование в знаменитой гимназии — ну не мог он написать "замучАли". И вдруг меня осенило — это ведь радист подает нам сигнал, работая под контролем. Как Протасевич о стальных яйцах Лукашенко. Это "свидетельство канарейки".

Ну что ж, новое время требует и новых навыков. Будем заново учиться распознавать скрытые смыслы и шифросигналы. Благо, опыт есть.

Рома Пиндершлосс

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter