Елена Блиновская. Фото: Софья Сандурская / ТАСС
  • 22-01-2024 (18:06)

Суд перевел Елену Блиновскую из-под домашнего ареста в СИЗО

update: 22-01-2024 (18:44)

Замоскворецкий районный суд Москвы отправил в СИЗО создательницу "Марафона желаний" Елену Блиновскую до 26 апреля 2024 года. Об этом сообщает "Интерфакс".

Таким образом, суд удовлетворил ходатайство следствия о переводе Блиновской из-под домашнего ареста в СИЗО.

Ранее столичный СК ходатайствовал об ужесточении меры пресечения из-за "неоднократных нарушений ранее избранной ей меры пресечения".

На заседании суда стало известно, что речь, в частности, идет о новогодней вечеринке, которую Блиновская провела 23 декабря 2023 года и на которой присутствовала свидетель по ее уголовному делу.

НОВОСТИ

Блиновская и ее защита просили суд отказать следствию.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 01-04-2026 (09:36)

В Нижнекамске объявлен трехдневный траур, тяжелораненых вывезли на лечение в Москву

  • 31-03-2026 (11:29)

Депутатам Госдумы подарили в США носки с портретом Трампа

  • 31-03-2026 (09:48)

В ходе перестрелки в дагестанском селе пострадали полицейские