Фото: Фото: Манзюк Александр / ТАСС
  • 23-01-2024 (20:28)

YouTube заблокировал канал издания The Insider

update: 24-01-2024 (11:04)

YouTube заблокировал канал издания The Insider. Как сообщили в самом издании, это произошло после "неоднократных атак троллей".

"Канал был заблокирован и удален со всем его содержимым. У канала было более 52 тысяч подписчиков, и программы The Insider Live ежедневно смотрели десятки тысяч людей", — рассказали журналисты.

В Google утверждают, что страницу заблокировали, так как она "нарушает политику канала о спаме, скаме и мошенничестве".

Как отмечает The Insider, канал в течение нескольких месяцев подвергался массовому наплыву "троллей, оставляющих в комментарии в поддержку ХАМАС, Азербайджана и внешней политики Кремля" и отправлявших жалобы на канал.

НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
  • 01-04-2026 (10:41)

Операторы начали отключать пополнение Apple ID с мобильных телефонов

  • 01-04-2026 (10:11)

В аннексированном Крыму военно-транспортный самолет врезался в скалу

  • 01-04-2026 (09:36)

В Нижнекамске объявлен трехдневный траур, тяжелораненых вывезли на лечение в Москву