Борис Надеждин. Фото: Вячеслав Прокофьев / ТАСС
  • 31-01-2024 (12:30)

Борис Надеждин сдал подписи избирателей в ЦИК

update: 31-01-2024 (12:36)

Политик Борис Надеждин сдал подписи избирателей в Центризбирком для регистрации кандидатом в президенты РФ. Об этом сообщает YouTube-канал "Рупор Москвы".

"Здесь стоят в коробке 105 тысяч подписей граждан России. Подчеркиваю — собранные на территории РФ, потому что еще десятки тысяч подписались за нас за пределами России. Мы эти подписи сюда не принесли, но мы их пересчитаем", — рассказал политик.

Подписи должны проверить до 10 февраля.

Глава "Российской партии свободы и справедливости" Андрей Богданов также сдал в ЦИК подписи, а потом объявил о выходе из президентской гонки.

НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 31-03-2026 (10:32)

Минцифре поставили задачу по снижению использования VPN

  • 31-03-2026 (09:48)

В ходе перестрелки в дагестанском селе пострадали полицейские

  • 30-03-2026 (11:29)

Эксперты поражены изъятием собственности у не привлеченных в процесс Галицкого третьих лиц