Полиция Фото: pravmir.ru
  • 04-03-2024 (21:54)

Вернувшийся с войны житель Челябинска убил бывшую жену

update: 05-03-2024 (11:35)

25 февраля вернувшийся с войны житель Челябинска Никита Сидоров убил свою бывшую жену Наталью в присутствии ее трехлетнего сына, женщину не успел спасти наряд полиции, выехавший по ее звонку. Об этом сообщает городской портал 74.Ru со ссылкой на сообщения МВД и показания соседей.

Наталья, которая была в гостях у Сидорова, отказалась пускать его домой. Женщина позвонила в полицию и сообщила, что бывший военный угрожает ей убийством. Полиция прибыла через 35–40 минут.

Силовики стучали в дверь и ждали, пока ее откроют изнутри. Когда дверь вскрыли, женщина была мертва. Соседи утверждают, что Наталья была еще жива в тот момент, когда полицейские находились у двери в квартиру.

Бывшего военного арестовали по делу об убийстве. В МВД начали проверку в отношении сотрудников полиции, которые не успели спасти женщину.

НОВОСТИ

74ru

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 29-03-2026 (18:25)

В Жуковском сгорела крыша пятиэтажного дома на площади более двух тысяч кв.метров

  • 29-03-2026 (10:02)

Пятая часть читателей Каспаров.Ru согласна с действиями Трампа в Иране

  • 28-03-2026 (16:22)

"Ведомости" написали о фильмах, столкнувшимися с трудностями в России